FORUM VESPA MAKER
FORUM VESPA MAKER
FORUM VESPA MAKER
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksPencarianLatest imagesPendaftaranLogin
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search
March 2024
MonTueWedThuFriSatSun
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
CalendarCalendar
Latest topics
» Karburator PX 20/20 di STRADA '87 ga bs di irit in?
bengkel bagus bandung EmptyWed 15 Aug 2018, 10:33 am by Ahmad hanif

» BUSI SELALU MATI
bengkel bagus bandung EmptyWed 15 Aug 2018, 10:19 am by Ahmad hanif

» Gmn biar my scooter larinya kenceng...
bengkel bagus bandung EmptyWed 15 Aug 2018, 9:43 am by Ahmad hanif

» Salam Kenal dari bekasi
bengkel bagus bandung EmptyWed 15 Aug 2018, 9:17 am by Ahmad hanif

» spuyer karbu excel 20-20
bengkel bagus bandung EmptyTue 24 Jul 2018, 5:27 am by Ahmad hanif

» cara nerangin lampu PS tanpa ganti bohlam
bengkel bagus bandung EmptySun 19 Jan 2014, 9:23 pm by alkoholic

» pencerahan
bengkel bagus bandung EmptySat 16 Nov 2013, 12:08 pm by cleopatra74

» kopling bunyi ngorosok saat di lepas
bengkel bagus bandung EmptyTue 03 Sep 2013, 8:36 pm by songgoten

» [tanya] modif PX150s rasa new PX150
bengkel bagus bandung EmptySat 22 Jun 2013, 3:06 pm by herutj

Pesan Singkat
Forum

bengkel bagus bandung

Go down 
Willy yustiawan
cunkadoh
6 posters
PengirimMessage
cunkadoh

bengkel bagus bandung Empty
PostSubyek: bengkel bagus bandung   bengkel bagus bandung EmptyThu 14 Apr 2011, 5:03 pm

tolong dong para dewa sekalian saya mau nanya bengkel vespa yang bagus dan murah di bandung dmn ? soalnya saya pernah pergi ke beberapa bengkel vespa selalu di tipu. saya mau nanya bengkel yang ga tiputipu.
permasalahan terbaru vespa P150X saya pada sehernya, dan waktu saya nanya ke bengkel dia bilang kena 400rb, jadinya ampe sekarang blom di benerin, bener ga yah harganya segitu ?
Willy yustiawan

Willy yustiawan

PostSubyek: Re: bengkel bagus bandung   bengkel bagus bandung EmptySat 16 Apr 2011, 10:27 pm

wah gila juga tuh bengkel...paling mahal juga kira2 300rb..tergantung ukuran sehernya.... Marah
gompal

gompal

PostSubyek: Re: bengkel bagus bandung   bengkel bagus bandung EmptyThu 28 Apr 2011, 7:42 pm

Lebih baik kita belanja sendiri, tawar sendiri trus dampingin pas masang nya.. kalo belum kenal betul sama orng bengkel nya.. jatohnya bisa lebih murah.. spec juga udah pasti.. ga bakal di kibulin... Kalo bisa Pasang sendiri.. Kepuasannnya pasti Laen.. pelajari dulu permasalahannya apa.. Shering di sini aja Bro.. semoga banyak yg membantu..
yona.px84

yona.px84

PostSubyek: Re: bengkel bagus bandung   bengkel bagus bandung EmptyMon 04 Jul 2011, 4:19 pm

Ijin Input masukan...

Betul sekali apa kata kakang Gompal...
Diharapkan para scoteris khusus nya vespa memiliki keahlian dalam merawat dan membetulkan vespa, terutama vespa nya sendiri...seiring waktu dan pengalaman lama - lama kita pasti bisa dan tau...jangan malu bertanya karena bisa sesat dikamar ...eeehh Dijalan...perbanyak Sharing dengan Para senior atau orang2 yang sudah berkecimpung lama di dunia vespa...semoga di forum ini dapat membantu ya kang... Kejutan
azurn

azurn

PostSubyek: Salam dulur   bengkel bagus bandung EmptyThu 24 May 2012, 6:51 am

Ijin nimbrung hihi

Sy setuju sama snior2 yg di atas...Ane jg asal bdg bro...Skrg2 si masih pake jasa bengkel soalx lg ngumpulin ilmu dulu hehe

rekomendasi ane si beli spart ndiri coba di bali motor daerah dkt mall cimahi...Ane sering bli dsna harga mumer trus yg punya asyik buat share ttg vespa...

Kalo bwt bengkel ane di sukaraja bengkel, daerah gg batu...2x ksna lumayan puas soalx enk diajarin pula kita...

Maaf kalo sebut merk,,mudah2an membantu..
mastole

PostSubyek: Re: bengkel bagus bandung   bengkel bagus bandung EmptyTue 18 Dec 2012, 4:02 pm

cunkadoh wrote:
tolong dong para dewa sekalian saya mau nanya bengkel vespa yang bagus dan murah di bandung dmn ? soalnya saya pernah pergi ke beberapa bengkel vespa selalu di tipu. saya mau nanya bengkel yang ga tiputipu.
permasalahan terbaru vespa P150X saya pada sehernya, dan waktu saya nanya ke bengkel dia bilang kena 400rb, jadinya ampe sekarang blom di benerin, bener ga yah harganya segitu ?

punteun nimbrung,..........setahu saya yg sering turun mesin alias ganti piston,.....kang ..mending beli piston nya sendiri +/- rp. 65.000,-( yg rada bagus sekalian ), corter bawa ke tukang bubut ( rp. 30.000,-),....bongkar sendiri......yang penting ati2 mur boring slegh sama siapin lemnya...gak nyampe 100.000 khan.....mangga di coba......
Sponsored content

PostSubyek: Re: bengkel bagus bandung   bengkel bagus bandung Empty

bengkel bagus bandung
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» bengkel vespa serang dan sekitarnya